«За вклад в развитие связи и информационно-коммуникационных технологий на территории Пермского края» компания «Форт-Телеком» награждена благодарственным письмом министра информационного развития и связи Пермского края.
Но, как известно, любая компания – это прежде всего люди. Новые продукты создаются и развиваются усилиями конкретных сотрудников Fort Telecom. Поэтому Министерство информационного развития и связи Пермского края отдельно отметило достижения двух наших разработчиков:
Александр – автор управляющего ПО коммутаторов TFortis серий PSW и SWU. Оно официально включено в Реестр российского программного обеспечения, который ведёт Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.
Курс Fort Telecom на реальное импортозамещение получил заслуженно высокую оценку.
Движемся дальше!