Сделано в России
8 800 100 112 8 +7 (342) 270 112 8
RU EN
RU EN
8 800 100 112 8
Сделано в России
Оборудование TFortis применяется в России, СНГ, Европе, Турции, странах Персидского залива и ряде других регионов.

PSW-2G6F+ - это управляемый гигабитный уличный коммутатор, предназначенный для подключения до 6-ти IP-камер или других IP-устройств с питанием по PoE/PoE+ (до 60 Вт на двух портах, до 30 Вт на любом из портов), и организации передачи данных по волоконно-оптической линии. Коммутатор имеет компактный корпус из прочного высококачественного пластика со степенью защиты от пыли и влаги IP66, а также встроенный оптический кросс. Коммутатор предназначен для круглосуточной работы при температуре окружающей среды от -60 до +50С.

 

В состав управляемого коммутатора PSW-2G6F+ входят:

  • Плата коммутатора: 2 порта SFP, 6 портов RJ-45 с PoE/PoE+;
  • Блок питания с бюджетом PoE 160 Вт;
  • Оптический кросс с планкой для адаптеров и сплайс-кассетой;
  • Встроенная грозозащита по Ethernet портам и по питанию ∼230 В;
  • Датчик вскрытия;
  • Сухой контакт;
  • Автоматический выключатель.

 

Интерфейсы

  • 6 портов 10/100Base-Tx RJ-45 PoE/PoE+;
  • 2 порта 1000Base-X SFP.

Коммутатор совместим с любыми гигабитными SFP-модулями. 

Рекомендуемые к использованию SFP модули

Производительность

  • Коммутационная матрица: 5,2 Гбит/с;
  • Скорость коммутации: 10,65 Mpps;
  • Таблица МАС-адресов: 8К;
  • Буфер пакетов: 1 Мбит;
  • MTU: 1522 байта.

PoE

  • Стандарт PoE: 802.3af и 802.3at (PoE+, High PoE);
  • поддержка Passive PoE;
  • мощность на порт: 2 порта не менее 60 Вт, остальные 4 порта не менее 30Вт;
  • бюджет мощности PoE: 160 Вт.

Функции

  • Контроль зависания IP-камер.

Протоколы

  • STP (802.1d)/RSTP(802.1w);
  • IGMP Snooping v2;
  • VLAN (802.1q);
  • Flow Control (802.3x);
  • Quality of Service(QoS, 802.1p).

Мониторинг

  • SNMP v1, v3;
  • Кабельный тестер;
  • SNMP Traps;
  • Syslog;
  • системный журнал;
  • датчик вскрытия;
  • сухие контакты для подключения внешних датчиков.

Управление

  • Web-интерфейс;
  • Telnet;

Физические параметры

  • Наработка на отказ не менее 75 000 часов (8,6 лет);
  • напряжение питания: ~ 220В (от 187В до 246В);
  • макс. потребляемая мощность: не более 200Вт;
  • степень защиты от внешних воздействий: IP66;
  • рабочая температура: от -60 до 50 °С;
  • масса: не более 2 кг;
  • размеры: 360 х 240 х 120 мм;
  • Оптический кросс:
    • планка под адаптеры: 8 мест, SC (duplex LC);
    • размер гильз для сплайс-кассеты: 40 или 60 мм.
    • количество мест в кассете: 16 КЗДС.

Внимание! В комплект не входят:

  • SFP-модули;
  • аксессуары для сварки оптоволокна.

Встроенная грозозащита

Сертификат соответствия технических средств обеспечения транспортной безопасности - средств связи, приема и передачи информации. Рег. номер ОС-ЦНИИС-0084
Срок действия: 12.04.2021 - 11.04.2024
Сертификат СЕ по директиве LVD 2014/35/EU (безопасность использования низковольтного оборудования)
Срок действия: до 29.07.2024
Сертификат СЕ по директиве EMC 2014/30/EU (соответствие требованиям ЭМС)
Срок действия: до 25.08.2023
Сертификат соответствия требованиям регламентов таможенного союза "О безопасности низковольтного оборудования", "Электромагнитная совместимость технических средств" оборудования компании "Форт-Телеком" - коммутаторов серии PSW. № ЕАЭС RU C-RU.КА01.В.00272/19
Срок действия: 17.09.2019 - 16.09.2024
Сертификат соответствия требованиям технического регламента Республики Беларусь "Средства электросвязи. Безопасность" (ТР 2018/024/BY). Коммутаторы PSW. № BY/112 02.01.003 03977
Срок действия: 01.10.2019 - 01.10.2024
наверх