Сделано в России
8 800 100 112 8 8 342 260 20 30
RU EN
RU EN
8 800 100 112 8
Сделано в России
Оборудование TFortis применяется в России, СНГ, Европе, Турции, странах Персидского залива и ряде других регионов.

Поставляется по предварительному заказу. Срок изготовления 1-2 месяца.

Устройство TFortis PSW-1G4F-Ex - это специализированный коммутатор, предназначенный для построения сетей IP-видеонаблюдения во взрывоопасных зонах. Разработан на основе уличного коммутатора TFortis PSW-1G4F

Коммутатор TFortis PSW-1G4F-Ex выполнен во взрывонепроницаемой оболочке с маркировкой взрывозащиты 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb, что по уровню защиты соответствует взрывобезопасному электрооборудованию.

ВАЖНО! Тип оболочки, количество и тип кабельных вводов определяются при заказе.

Степень защиты от пыли и влаги - IP67, рабочий диапазон температур от -55°С до +40°С. Это позволяет использовать взрывозащищенный коммутатор как в помещениях, так и в уличных условиях.

Внутри PSW-1G4F-Ex располагаются:
  • Плата коммутатора;
  • оптический кросс;
  • узел распределения питания.
Cферы применения взрывозащищенного коммутатора:
  • Добыча и транспортировка нефти/газа;
  • нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ);
  • химические заводы;
  • черная (ЧМ) и цветная металлургия (ЦМ);
  • целлюлозно-бумажная промышленность;
  • пищевая промышленность;
  • среднее машиностроение (АЭС, обогатительные фабрики др.);
  • оборонная промышленность;
  • энергетика (ТЭЦ, ГЭС, ГРЭС, котельное хозяйство );
  • водожение;
  • канализация;
  • утилизация отходов;
  • морской и речной транспорт.

TFortis PSW-1G4F-Ex имеет все необходимые сертификаты и разрешения.

Физические параметры

  • Маркировка взрывозащиты: 1ExdIIBT6+H2/1Ex d IIB+H2 T6 Gb;
  • наработка на отказ не менее 75 000 часов (8,6 лет);
  • напряжение питания: ~ 220В (от 187В до 246В);
  • макс. потребляемая мощность: не более 60Вт;
  • степень защиты от внешних воздействий: IP67;
  • рабочая температура: от -55°С до +40°С;
  • масса: не более 25 кг;
  • размеры без учета вводов: 433 х 333 х 225 мм.

Интерфейсы

  • 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE;
  • 1 порт 100/1000Base-X SFP;

Коммутатор совместим с любыми гигабитными SFP-модулями. 

Рекомендуемые к использованию SFP модули

  • 1 порт 10/100/1000Base-T RJ-45.

PoE

  • Стандарт PoE: 802.3af;
  • мощность на порт: не менее 15.4 Вт
  • бюджет мощности PoE для IP-камер: 50 Вт.

Функции

  • Контроль зависания IP-камер.

Протоколы

  • STP (802.1d)/RSTP(802.1w);
  • IGMP Snooping v2;
  • VLAN (802.1q);
  • Flow Control (802.3x);
  • Quality of Service(QoS, 802.1p).

Мониторинг

  • Кабельный тестер;
  • SNMP v1, v3;
  • SNMP Traps;
  • Syslog;
  • системный журнал.

Управление

  • Web-интерфейс;
  • Telnet;

Оптический кросс

  • Сплайс-кассета на 32 КЗДС;
  • планка для адаптеров SC (Duplex LC) на 8 мест.

Узел распределения питания

  • Клеммник под винт;
  • сечение кабеля 2,5 кв.мм.

Встроенная грозозащита

Внимание! Тип оболочки, варианты вводов подбираются индивидуально под требования заказчика.

Сертификат соответствия требованиям технического регламента таможенного союза "О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах".
Срок действия: по 26.12.2024
наверх